Домой / Без категории / Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati

Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati

Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati LAT Photographic

Команда Ducati доминировала по ходу и второго тестового дня на австрийском Ред Булл Ринге.

Первые три результата протокола остались за представителями итальянского производителя. Лучшим по итогам дня стал Андреа Янноне: он установил лидерский ориентир на отметке 1.23,240.

0,440 секунды ему проиграл Андреа Довициозо, а третьим стал тест-пилот команды и двукратный чемпион MotoGP Кейси Стоунер. Австралийский гонщик оказался медленнее Янноне на 0,625 секунды.

Четвертое место занял Эктор Барбера, а два пилота заводской Yamaha Валентино Росси и Хорхе Лоренсо довольствовались пятой и шестой позициями соответственно.

Анализ: Нужны ли MotoGP радиопереговоры?

Сразу за ними расположился дуэт из Suzuki Маверик Виньялес и Алейш Эспаргаро. Топ-десятку замкнули Скотт Реддинг и Йонни Эрнандес.

Отсутствовали на двухдневных тестах в Шпильберге пилоты Honda Марк Маркес и Дани Педроса, которые опробовали новую для MotoGP трассу во время промо-шоу в прошлом месяце.

Отметим, что 14-го августа австрийский автодром примет у себя мотоциклетный Гран При впервые с 1997 года.

Напомним, что в первый тестовый день на Ред Булл Ринге лучшие результаты также продемонстрировали Андреа Довициозо и Андреа Янноне.

Поз.ГонщикКомандаВремяОтст.1.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Андреа ЯннонеDucati1.23,240 2.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Андреа ДовициозоDucati1.23,680+0,4403.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Кейси СтоунерDucati1.23,865+0,6254.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Эктор БарбераAvintia Ducati1.24,091+0,8515.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Валентино РоссиYamaha1.24,169+0,9296.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Хорхе ЛоренсоYamaha1.24,194+0,9547.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Маверик ВиньялесSuzuki1.24,208+0,9688.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Алейш ЭспаргароSuzuki1.24,335+1,0959.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Скотт РеддингPramac Ducati1.24,375+1,13510.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Йонни ЭрнандесAspar Ducati1.24,396+1,15611.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Кэл КратчлоуLCR Honda1.24,455+1,21512.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Юджин ЛавертиAspar Ducati1.24,497+1,25713.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Джек МиллерMarc VDS Honda1.24,555+1,31514.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Данило ПетруччиPramac Ducati1.24,602+1,36215.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Тито РабатMarc VDS Honda1.24,760+1,52016.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Микеле ПирроDucati1.25,139+1,89917.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Мика КаллиоKTM1.25,191+1,95118.Тесты MotoGP в Шпильберге: Первые три позиции заняли гонщики Ducati Том ЛютиKTM1.25,705+2,465